IGP 1-3 Алексей Топчий (Украина), Jozef Adamuscun (Словакия)

В октябре 2019 года в городе Березань прошёл Чемпионат Украины по дисциплинам:

Каждый чемпионат- это праздник для всех спортсменов!
И мы, как всегда, принимали участие в этом празднике, выступая со своими собаками.
Результаты были прекрасны.
От нашей команды выступало 5 собак в IBGH 1 и IGP 1 и 3.

Golden Heart Grailyvyi Vovkulaka с Татьяной Кушнир выступали в IBGH 1, где заработали заслуженные 95,5 баллов и встали на пьедестал 1 места!

В IGP 1
от нашей команды выступало 3 собаки, где они опробовали свои силы на Соревнованиях впервые, и сразу стали призерами чемпионата!

BeCool iz Gratsiano (она же Куля) с Татьяной Правдой провели великолепный старт! В тяжелой борьбе, на своём первом в жизни старте, она занимает 2 место!
A-100 (лучший след чемпионата)
B — 95 ( 3 результат )
C — 98 ( 2 результат )
BeCool iz Gratsiano -IGP1 — 2nd place

Freddy Tespo Bohemia (он же Гарик) и Дарья Настевич провели свой первый старт на высоте! Занял почетное 4 место!
Порадовал нас такими балами.
А-98
В-94
С-82
Freddy Tespo Bohemia -IGP1- 4 place.

Adolfo Quinto iz Zamka Princessy(он же Адик) с Александром Караульным провели свой первый старт в IGP1 и заняли почетное 10 место! Результаты нашего добермана на чемпионате:
A-82
B-90
C-78

В IGP3
от нашей команды выступала фаворит любого чемпионата,наша прекрасная и непревзойденная
Uma iz Gratsiano с Татьяной Правдой.

Uma очень сильный и опытный спортсмен, что и доказала своим прекрасным выступлением!
Uma стала победителем чемпионата третий раз и завоевала титул Чемпиона Украины!
1 место
A-97 ( 3 результат )
B-92
С-98 ( лучшая защита )

Фигурант нашей команды Максим Карнаух работал на этом мероприятии в роли помощника судьи по защите.